КГУ «Областная универсальная научная библиотека № 2 в городе Аркалык»
0
«Для счастья женщина приходит в этот мир»

 

06.03.2018

 

В ОУНБ № 2 г. Аркалыка в канун Международного дня 8 Марта прошел празднично- музыкальный час «Для счастья женщина приходит в этот мир» для читателей и сотрудников библиотеки.

 

Феерия женских судеб - это удивительное действо, где в главных ролях - лучшие представительницы прекрасного пола, чья яркая жизнь и блистательные образы навсегда останутся в сердцах миллионов. Именно, ОНИ - Женщины - стали виновницами фотоэкспозиции «Мир Женщины», посвященной женской половине коллектива ОУНБ № 2.

 

Женщина – это всегда вдохновительница, учредительница, муза. Кто управляет историей, и даже способен изменить мир? Конечно, это мужчины: великие полководцы, цари, императоры, ученые… Однако за каждым из них всегда стояла женщина, еще более великая и мудрая, чем они сами… Они правили государствами, сражались за свой народ, были опорой для мужей…

 

На мероприятие прозвучали стихи и песни, посвященные женщине. Все приняли участие в игре «Чудесная хозяйка». И закончился этот вечер праздничным концертом для прекрасных дам нашей библиотеки.