КГУ «Областная универсальная научная библиотека № 2 в городе Аркалык»
0
Разъяснение Послания Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана

Библиотечное мероприятие посетили председатель Совета ветеранов города Гапбасов Жанибек Гапбасұлы, директор городского Дворца культуры Жумабаева А. С., ведущий специалист отдела внутренней политики акимата  Султанбеков А. М., преподаватель и студенты медицинского колледжа.
Послание Президента Казахстана народу содержит 10 основных целей, которые поставлены руководителем на грядущий год. Об этом в вступительном слове сказал председатель Совета ветеранов города Гапбасов Жанибек Гапбасұлы, рассказал он и о главных приоритетных направлениях развития в новой реальности.
Библиотекари читального зала ознакомили участников мероприятия с основными задачами по дальнейшей модернизации страны посредством видеороликов, звучали стихи и песни о Казахстане, провели обзор книг и документов с выставки. Заключительное слово было предоставлено директору библиотеки Борибаевой К. Б. – «В каждом слове послания ощущается твердая уверенность главы государства в правильности выбранного пути. Задачи стоят грандиозные. Но все казахстанцы знают, что вместе с Президентом мы сможем преодолеть любые трудности. Нурсултан Назарбаев за все годы независимости сумел поставить высокие цели перед нашей страной, сплотить все казахстанское общество, все общественно-политические силы и обеспечить достижение поставленных целей. Мы думаем, что и в этот раз будет также».
Завершающим моментом мероприятия стало – фото всех участников на память.