КГУ «Областная универсальная научная библиотека № 2 в городе Аркалык»
0
07.09.2022г Обсуждение Послания Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана

7 сентября 2022 года в коллективе КГУ «ОУНБ № 2 в г. Аркалыке» состоялось обсуждение послания Главы государства К.К. Токаева народу Казахстана «Справедливое государство. Единая нация. Благополучное общество».

К.Б. Борибаева, открывая мероприятие,процитировала вступительное слово Президента К.Токаева. Заместитель руководителя Р.Ж. Жангалиева подчеркнула, что перемены в политическом устройстве положительно скажутся и на экономике страны, и на общем благосостоянии казахстанцев. В рамках мероприятия с докладами по основным направлениям Послания выступили сотрудники библиотеки С.А. Алматова, А.Т. Торгаева, А.А. Тануева, Г. К. Сейтхожина, Р.А. Грибовский.

Библиотекари обменялись мнениями по реализации задач, поставленных в Послании Президента. Ключевое значение в построении Справедливого Казахстана Президент К.К. Токаев отводит казахстанцам: «Призываю всех сограждан сплотиться вокруг общенациональных интересов. Мы станем сильной и успешной нацией, когда каждый из нас будет всемерно укреплять единство и твердо следовать принципам справедливости». Коллектив ОУНБ № 2 всецело поддерживает инициативы Главы государства, ведь сегодня от сплоченности и единства народа зависит дальнейшая модернизация, эффективное развитие и будущее нашей страны. 

07.09.22 7

07.09.22 7